Верующие из разных городов смогут найти «свою половинку»


Одна из наиболее влиятельных церквей в США запустила новый проект знакомств в сотрудничестве с сайтом ChristianMingle. Главная цель проекта – помочь одиноким людям найти вторую половинку, собеседника, помощника или друга. Организатором этого выступил пастор церкви «Дом Горшечника» епископ Ти Ди Джейкс. По его словам, задача церкви и, в частности, нашего проекта – помочь одиноким найти любовь.

С марта этого года на сайте ChristianMingle работает специальный раздел для членов христианской церкви, где любой пользователь может узнать о предстоящих служениях, праздниках и волонтерских акциях. Также члены церкви или простые гости сайта могут познакомиться с людьми, начать общение и в дальнейшем начать отношения. Как говорит Ти Джейкс: «Мы пытаемся помочь одиноким, дать им возможность выговориться, найти единомышленника или просто собеседника, который разделит с ним счастье и беду. Я очень рад, что Майкл Иган (владелец сайта) поддержал нашу идею и взялся за ее реализацию».

Еженедельно христианский сайт знакомств посещают более 30 000 пользователей, которые заинтересованы в поиске второй половинки. Напомним, что церковь «Дом Горшечника» имеет несколько кампусов в США: в Далласе, Техасе, Колорадо, Денвере и других штатах. Пастор Бон Мун также приняла участие в проекте и выразила свое почтение тем, кто решился воплотить идею: «Я рада, что наша церковь приняла участие в таком национальном проекте, и верующие из разных городов страны смогут найти свою половинку, рассказать о себе и своих проблемах на одном сайте».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *