В Минске подводят итоги выставки «Пакроўскі кірмаш»


10 октября в минском выставочном центре «БелЭкспо» прошла 12-я по счету международная просветительская ярмарка-выставка — «Пакроўскага кірмаша — 2015».

В ходе проведения выставки ее посетители смогли увидеть: новые авторские художественные проекты: «Макулатурные вечера» и «Школа изящных родителей»; поучаствовать в мастер-классах рукоделия по изготовлению открыток и подарков для мам; также в ходе ярмарки походили музыкально-поэтические вечера и многочисленные тематические концертные программы. Изюминкой которых стали яркие выступления современных православных исполнителей — Евгении и Елены Пименовых, и Александра Баганского.

Татьяна Марцева – как главный руководитель ярмарки отметила, что «Пакроўскі кірмаш 2015» в этом году был особенно богат разного рода образовательно-культурными и духовно-просветительскими мероприятиями, которые смогли познакомить всех гостей выставки-ярмарки с наиболее значимыми проектами культурной и духовной жизни Беларуси.

Выставка-ярмарок проходила под руководством Белорусской Православной Церкви и управлением выставочной компании «Экспосервис».

Читать  В Греции христиане раздают копии Нового Завета

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *