В сети интернет открыта первая христианская библиотека


Недавно в сети интернет был запущен уникальный христианский проект под названием «Эквалибра».
Проект «Эквалибра» задуман, как первая онлайн-библиотека для христиан. Как заявил главный руководитель данного проекта Андрей Сверчков, библиотека доступна практически на всех платформах и на любых устройствах, будь то планшет, смартфон или компьютер. При этом пользователю не надо беспокоится о форматах файлов. Подробный каталог, разбитый на различные категории, с подборкой и поиском интересующих пользователя книг, делает онлайн-ресурс ещё более привлекательным. Помимо этого, в представленных в каталоге изданиях сохранены оригинальные списки и иллюстрации.

К лету разработчиками проекта планируется выпуск специального приложения для мобильных телефонов, которое откроет перед читателями возможность пользоваться библиотекой без подключения к интернету.

Стоит напомнить, что издательская группа «Нард» опубликовала в онлайн-библиотеке электронную версию книги «Счастливая жизнь: в поисках цели, смысла и истины» известного христианского писателя Чарльза Колсона, скачать которую можно абсолютно бесплатно.

Читать  Экуменическое жюри на Таллинском кинофестивале

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *