Жительница штата Алабама в США арестована за кражу — она вынесла из магазина 28 бутылок вина и несколько упаковок бараньих отбивных. Попытка скрыться на автомобиле обернулась погоней с полицией, сообщает WALA.
Инцидент произошёл 15 декабря в городе Давни. 22-летняя Джалеа Дениз Вашингтон украла товары из супермаркета и попыталась уехать на машине. Полиция быстро обнаружила её автомобиль, но девушка отказалась остановиться и начала уходить от преследования на высокой скорости.
Во время погони Вашингтон разогналась до 190 километров в час и столкнулась с другим автомобилем при выезде на магистраль. Её задержали на мосту с плотным движением. Украденные продукты вернули в супермаркет.
Выяснилось, что девушку ранее уже разыскивали за крупную кражу. Полиция предполагает, что это могло стать причиной её рискованного побега.







