Овечкин забросил шайбу в предсезонном матче НХЛ!

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин забил гол в товарищеском матче против команды «Коламбус Блю Джекетс». Об этом сообщает корреспондент портала «Ленты.ру».
Встреча прошла в ночь на субботу, 28 сентября. Овечкин открыл счет игры на седьмой минуте первого периода, забив шайбу после касания с правого круга вбрасывания.

Игра завершилась со счетом 8:4 в пользу «Коламбуса». На льду в составе победителей провел два периода российский голкипер Даниил Тарасов.

Александр Овечкин выступает в НХЛ с 2005 года и все эти годы играет за «Вашингтон Кэпиталс». В 2018 году он стал обладателем Кубка Стэнли вместе со своей командой.