Популярная блогерша попала в страшное дорожно-транспортное происшествие


Известная бразильская блогер Алин Кристина Далмолин погибла в автокатастрофе. Об этом сообщает издание People.

По информации издания, машина, в которой находилась девушка, врезалась в опору электропередач. Алин Кристина была пассажиркой и получила серьёзные травмы: черепно-мозговую травму и утрату руки.

Медики пытались спасти жизнь пострадавшей, но она скончалась по пути в больницу.

Водитель автомобиля скрылась с места происшествия, но её задержала полиция. Предварительно установлено, что женщина была пьяна во время ДТП. Её доставили в суд, где ей предъявили обвинение в непредумышленном убийстве. Позднее она была освобождена под залог в размере 30 тысяч бразильских реалов (примерно 436,9 тысячи рублей).

Ранее сообщалось о другом инциденте: американский стример Джейлен Мелтон, известный как MeltIsLIVE, потерял управление и врезался в другую машину во время онлайн-трансляции.

Читать  Путин ответил на вопрос о лимитах мобильного интернета в России

Последние новости