«Зенит» проиграл «Црвене Звезде» и упустил Летний Кубок!

Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга потерпел поражение от сербской «Црвене Звезды» в рамках предсезонного Летнего Кубка, который проводился в Санкт-Петербурге. Результаты матчей доступны на официальном сайте команды.

Поединок завершился со счетом 2:1 в пользу белградской «Црвене Звезды». На пятой минуте полузащитник «Зенита» Клаудиньо открыл счет. Однако уже на 49-й минуте хавбек Александр Катай сравнял результаты. Окончательный счет был установлен на 86-й минуте защитником Стефаном Лековичем.

Таким образом, «Црвена Звезда» досрочно стала победительницей летнего кубка, лишив «Зенит» шансов на завоевание трофея. В прошлом сезоне сине-бело-голубые сумели стать чемпионом России в шестой раз подряд и выиграть Кубок страны.

Следующий матч для «Зенита» запланирован на 13 июля, когда команда сыграет против «Краснодара» за Суперкубок России. Встреча состоится в Волгограде и начнется в 20:30 по московскому времени.

Читать  Европейский политик рассмеялся во время ответа на вопрос о подрыве "Северных потоков"