Московское «Динамо» победило новичка РПЛ!

Московское футбольное клуб «Динамо» одержало победу над махачкалинским коллективом того же названия в матче десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент издания «Ленты.ру».

Игра прошла на стадионе «Анжи-Арена» в Махачкале и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Полузащитник Муми Нгамале забил единственный мяч на 20-й минуте матча.

Таким образом, после десяти туров «Динамо» занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ с 20 набранными очками. Махачкалинцы, выступающие в качестве новичков РПЛ, располагаются на 12-м месте и имеют в активе десять очков. Лидером является «Краснодар» с 24 очками.

В следующем туре «Динамо» примет московский ЦСКА, а махачкалинцы сыграют с воронежским «Факелом» на выезде. Обе матчи состоятся 6 октября.

Читать  Арестованный за мошенничество экс-замминистра обороны Попов отказался признать вину!