Франция обыграла Бельгию в Лиге наций всухую

Сборная Франции одержала победу над командой Бельгии в рамках Лиги наций, сообщает корреспондент «Ленты.ру». Матч, проходивший в Лионе, завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев. Голы в составе французской сборной забили Рандаль Коло Муани (30-я минута) и Усман Дембеле (57-я минута).

Команды Франции и Бельгии выступают в группе 2 Лиги А, где также играют сборные Италии и Израиля. Ранее 9 сентября итальянцы победили израильтян со счетом 2:1, что позволило им возглавить турнирную таблицу с 6 очками. Следующими по количеству баллов идут французы (также 6 очков), на третьем месте располагаются бельгийцы (3 очка), а израильтяне пока не набрали ни одного очка.

Победителем прошлого розыгрыша Лиги наций стала сборная Испании, которая в финале обыграла Хорватию.