Футболист забил мяч ударом со своей половины поля в матче Первой лиги!

Нападающий ярославского футбольного клуба «Шинник» Тимур Жамалетдинов забил гол ударом со своей половины поля во время домашнего матча девятого тура Первой лиги против Уфы. Об этом сообщает наш корреспондент.

Матч, проходивший в субботу, 7 сентября, завершился победой «Шинника» со счетом 2:0. На 85-й минуте уфимцы потеряли мяч в атаке, и Жамалетдинов отправил удар с центральной линии поля. Грубое промахание голкипера Уфы, вышедшего далеко из ворот, не позволило команде спасти игру.

Гол Жамалетдинова стал вторым во встрече после дебютного гола Захара Федорова на 15-й минуте.

После победы «Шинник» набрал девять очков и занимает 13-е место в турнирной таблице, в то время как Уфа имеет шесть баллов и расположилась на 16-м месте.