Манчестер Сити обыграл Манчестер Юнайтед в матче за Суперкубок Англии

Манчестер Сити одержал победу над Манчестер Юнайтед на матче за Суперкубок Англии, о чем сообщил корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла 10 августа в Лондоне на стадионе Уэмбли.

Основное время матча завершилось со счетом 1:1 благодаря голам Алехандро Гарначо (82 минута) и Бернарду Силва, который восстановил равновесие всего через семь минут после того, как МЮ открыл счет.

Судьба встречи была решена в серии пенальти, где «горожане» одержали победу со счетом 7:6. Это стало первым трофеем для Манчестер Сити в нынешнем сезоне. Чемпионат Англии стартует 16 августа.