Мишустин приходит в Иран


Премьер-министр России Михаил Мишустин прибыл в Иран для проведения официального визита, в рамках которого состоится ряд переговоров с высшим руководством страны. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу кабинета министров России.

По данным пресс-релиза, во время визита планируется рассмотреть широкий спектр вопросов, связанных с российско-иранским торгово-экономическим и культурно-гуманитарным сотрудничеством. В этом контексте особое внимание будет уделено реализации крупных совместных проектов в области транспорта, промышленности, энергетики, образования и других сферах.

В рамках визита Михаил Мишустин намерен провести встречи с президентом Ирана Масудом Пезешкианом и первым вице-президентом Мохаммадом Резой Арефом.

Источник: https://lenta.ru/news/2024/09/30/mishustin-pribyl-v-iran/

Читать  В перерыве матча между сборными Сербии и США на Олимпийских играх показали фрагмент «Лебединое озеро»

Последние новости