Мощный пожар на фабрике в российском городе попал на видео


На видео, опубликованном в Telegram-канале Shot, запечатлен мощный пожар на фабрике в Барнауле. По данным источника, площадь возгорания составляет 1000 квадратных метров и охватывает здание Барнаульского мебельного комбината.

Сообщается, что из здания уже был эвакуирован один человек, а по предварительной информации, в нем больше не находится людей. Для тушения пожара были привлечены 37 пожарных и 10 единиц специальной техники. К месту происшествия также прибыл пожарный поезд.

Причины возникновения возгорания выясняются. Происшествие произошло днем 29 сентября, огонь начал распространяться в промышленно-административном здании предприятия.

Источник: https://lenta.ru/news/2024/09/29/moschnyy-pozhar-na-fabrike-v-rossiyskom-gorode-popal-na-video/

Читать  Брат Нурмагомедова защитил титул чемпиона Bellator

Последние новости