Рики Мартин продал квартиру после восьмилетних поисков покупателя


Рики Мартин, пуэрто-риканский поп-музыкант, известный как Энрике Мартин Моралес, продал свою квартиру в Нью-Йорке. Апартаменты в Верхнем Ист-Сайде он приобрёл в 2012 году за 5,9 миллиона долларов, пишет New York Post (NYP).

В 2017 году артист выставил недвижимость на продажу за 8,4 миллиона долларов, периодически то снимая её, то возвращая. В сентябре цена снизилась до 6,45 миллиона долларов, и в итоге сделку закрыли за 6,15 миллиона долларов.

Квартира площадью 300 квадратных метров находится на седьмом этаже. В ней две спальни с большими гардеробными и ванными комнатами, которые по размеру больше напоминают спа-салон. Есть ещё одна комната, которую можно переоборудовать под кабинет, библиотеку, детскую или домашний кинотеатр. Открытая планировка создаёт просторное ощущение, а трёхметровые окна наполняют помещения естественным светом. На полу — паркет, мебель изготовлена на заказ.

Кроме квартиры в Нью-Йорке у Мартина есть особняк прошлого века в Беверли-Хиллз, который он также выставил на продажу почти за 50 миллионов долларов, хотя ранее оценивал его в 75 миллионов.


Последние новости