Соболев отличился первым результативным действием за «Зенит»

«Зенит» одержал победу над «Рубином» (2:0) в матче четвертого тура группового этапа Кубка России по футболу. Это сообщает корреспондент портала «Лента.ру».

Встреча прошла на стадионе в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Полузащитник Густаво Мантуан открыл счет на 27-й минуте, а защитник Дмитрий Чистяков увеличил преимущество команды на 59-й минуте.

Первым результативным действием за «Зенит» стал пас нападающего Александра Соболева Густаво Мантуану, который забил гол.

Таким образом, после четырех матчей сине-бело-голубые продолжают лидировать в группе D, набрав 10 очков и обеспечив себе выход в плей-офф турнира. На втором месте располагается «Рубин» с шестью очками.