Спартак проиграл первый матч под руководством нового тренера

Московский футбольный клуб «Спартак» потерпел поражение от оренбургской команды в матче стартового тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Информацию об этом сообщает корреспондент портала «Ленты.ру».

Встреча между командами состоялась 21 июля на стадионе «Газовик» и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Первый гол был забит защитником Матиасом Пересом на 62-й минуте, а через пять минут преимущество оренбургской команды увеличивал хавбек Эмирджан Гюрлюк.

Этот матч стал первым для «Спартака» под руководством серба Деяна Станковича, который сменил испанца Гильермо Абаскаля на посту главного тренера клуба.

В следующем туре «Оренбург» примет грозненский футбольный клуб «Ахмат», а «Спартак» встретится с подмосковными «Химками» в гостях. Обе матчи запланированы на 28 июля.

Читать  Диетолог перечислила следующие основные продукты для укрепления иммунной системы!