Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила в Telegram-канале ведомства, что Россия продолжит развивать отношения с КНДР в соответствии с двусторонним договором.
По её словам, недоброжелатели российско-корейского стратегического партнёрства не прекращают попыток разрушить его.
Дипломат подчеркнула, что Москва не ведёт консультаций с Южной Кореей по вопросам, которые касаются только отношений Пхеньяна и Сеула.







