«Зенит» одержал волевую победу над «Факелом» в РПЛ!

21 сентября состоялся матч 9-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Зенитом» и «Факелом». Встреча прошла на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге, где хозяева одержали волевую победу со счетом 3:1. Евгений Марков на 8-й минуте открыл счет с пенальти за гостей.

В составе «Зенита» голы забили Матео Кассьерра (52-я минута), Лусиано Гонду (67-я) и Дмитрий Ерохин (87-я). Благодаря этому результату «Зенит» продолжает занимать первое место в турнирной таблице РПЛ с 23 очками. Вторым идет «Краснодар», отставший на два балла, а третьим — московский «Локомотив» с 18 очками и дополнительным матчем.

Ранее в тот же день «Краснодар» одержал крупную победу над «Акроном» со счетом 5:2.

Читать  Россиянин побывал в США и оказался "в ужасе" от американской банковской системы