В Украине процветает Лютеранство


Сегодня в Украине наблюдается резкое увеличение количества верующих людей, таким образом сторонников той или иной религии в Украине становится больше. Население государства стало выбирать среди религиозных учений именно протестантское, о лютеранстве.

В связи с последними событиями в государстве, люди стали больше уделять внимание себе, своему саморазвитию, языку и культуре, что пробуждает в них самих любовь к себе, своей семье и своим деяниям. Люди стали больше ценить свои поступки и направлять свои эмоции в нужное русло и благодарить других людей за те же поступки по отношению к себе.

В областных центрах страны открываются воскресные школы для детей, организуют массовые учения в простых культурных центрах, где проповедуют основы лютеранского учения, которые побуждают людей на хорошие поступки, любить ближнего своего и помогать слабым в самые тяжёлые времена, которые в данный момент испытывает страна.

Например, в Житомире в одну неделю проходят учения сразу в нескольких местах. Молодёжь начинает собираться в определённые группы, говорить на миротворческие темы и петь религиозные темы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *