От каких таблеток летальный исход

от каких таблеток летальный исход

таблетки летальный исход

Если вы выпили таблетки, чтобы умереть, а потом передумали

Первая помощь при отравлении лекарствами. Как избежать смерти от таблеток при передозировке?

Итак, на просторах интернета вы выяснили, от каких таблеток летальный исход наступит гарантировано и приняли рекомендуемую каким-то человеком на форуме дозировку. Но теперь вы понимаете, что поступили неправильно, и умирать уже не хочется.

Вам реально плохо: тяжело дышать, рвота, головная и желудочная боль, сердцебиение, онемение конечностей, лихорадка, усиленное потоотделение, судороги, галлюцинации и прочие признаки интоксикации.

Вы понимаете, что легкая безболезненная смерть от таблеток, показанная в сериалах – всего лишь красивая картинка, не имеющая ничего общего с действительностью.

Советуем прочитать данный материал тем, кто только собирается покончить с собой, приняв смертельные таблетки.

Что делать, если вы отравились медикаментами: намеренно или случайно?

1. Вызовите неотложку. С городского (стационарного) телефона наберите «03» или «103».

Как вызвать скорую помощь с мобильного телефона?

Билайн – 003. У всех остальных операторов – 030.

Также в России действует единая служба спасения, обратиться в которую можно как с мобильника, так и по обычному телефону по номеру 112.

Даже если баланс ниже нуля, сим-карта заблокирована или ее вообще нет в телефоне, звонок пройдет и диспетчер ответит вам.
Говорите правду – что выпили и в каком количестве, как давно. Если силы оставляют вас, главное, что вам нужно успеть сообщить – адрес, где вы находитесь.

Читать  Как покончить с собой

Если под рукой нет телефона, но есть Интернет, звоните и пишите в соц сетях тому, кто находится онлайн.

Пока вы еще в состоянии ходить, откройте входную дверь, чтобы бригаде не пришлось тратить время на взлом.

Попросите позвонить соседей. Кричите, стучите по батарее, откройте окно и просите прохожих вызвать скорую помощь по мобильному.

Сейчас не важно, как вы выглядите и что подумают окружающие – спасти свою жизнь намного важнее.

Не думайте, что сможете справиться с ситуацией самостоятельно – при отравлении лекарствами иногда единственное, что поможет – введение препарата-антидота. Подобрать его – только в компетенции медиков. Простым промыванием желудка в домашних условиях смерти от таблеток зачастую не избежать, а если получится, то последствия будут гораздо серьезнее, чем при своевременном обращении за медицинской помощью (инвалидность, кровотечение, расстройства психики, паралич конечностей и т. д. в зависимости от вида лекарственного средства).

2. Если вы выпили таблетки, чтобы умереть и осознали, что отчаянно хотите жить и все проблемы – ничто перед надвигающейся ужасной смертью в боли, следующее, что нужно предпринять – вызвать рвоту.

Сначала выпейте столько воды, сколько сможете. Затем двумя пальцами или ложкой надавите на корень языка (ближе к горлу). Проделайте цикл: жидкость – рвота несколько раз. Далее ложитесь на живот, под голову положите небольшую подушку и поверните ее набок, чтобы не задохнуться от рвотных масс при потере сознания.

Читать  Что делать, если хочется уйти из жизни?

3. Пока не приехала скорая самое главное, что необходимо сделать после приема смертельной дозы – обратиться к Богу в молитве о спасении вашей души и тела.

Передозировкой медикаментов вы можете добиться летального исхода для своего организма, но душа — вечна, и она отправится дальше.

Да, Творец существует, и ваша душа сейчас, на пороге кончины как никогда осознает это.

Вы боитесь умирать, потому что знаете – за чертой жизни вас ждет ад. Потому что жили без веры, по своим, а не по божьим законам. А теперь еще и стали убийцей, нарушив всем известное «Не убий».

Но есть одна, самая главная истина, записанная в Евангелии:

«Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Своего Единородного Сына, чтобы каждый, кто поверит в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.» (Ев. от Иоанна 3-16)

Представляете, кто-то настолько сильно любит вас, что отдал Себя на крест, чтобы вы могли иметь вечность на небесах и прощение грехов?

«… Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками.» (Рим. 5-8)
И даже если вы понимаете, что свои дни на земле прожили неправильно и безбожно, если в вашем сердце обида и непонимание, и возможно, вы прямо в эту минуту делаете последние вдохи на земле – поверье, покайтесь!

Это ваш последний шанс

На кресте рядом с Иисусом висели два разбойника. Один был полон горечи и поносил страдающего Спасителя, а другой обратился к Христу с просьбой помянуть его в Божьем царстве. Думаете, Он ответил этому человеку: «Ты не достоин! Слишком поздно!»?

Читать  Жить не хочется 😵

Нет! Господь увидел в сердце преступника искреннее покаяние и веру.

«И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю.» (Еванг. от Луки 23 гл.)

Христианская молитва покаяния, текст читать с верой, искренне, от всего сердца. Плачьте, если хочется, говорите все, что хотите сказать – Бог слышит вас! Ему не важна ваша национальность, религия, количество грехов, Он смотрит на то, что сейчас происходит в вашей душе.

«Господи! Молюсь Тебе во Имя Иисуса Христа. Верую, что Он умер за мои грехи и воскрес для моего оправдания. Прости мне все мои прегрешения, вольные и невольные. Прости за то, что я пытался (хочу) убить себя, жил, отвергая Тебя и Твои заповеди. Прошу Тебя, очисти мое сердце и разум от неверия, гордости, лжи, ненависти, обиды, мыслей о суициде. Сохрани мою жизнь и наполни ее смыслом. Я верю, что теперь Ты – мой Небесный отец, а я – твой ребенок. Помоги мне, Господи! Отдаю себя в Твои руки. Во имя Отца, Сына и Святого духа. Аминь.»

Если вы только что прочли христианскую молитву покаяния, обязательно напишите нам!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *