Последствия гендерной идеологии


Критика гендерной политики в Канаде послужила основой для принятия закона о лишении верующих семей прав на воспитание детей.

Новый закон поставил под угрозу семейные ценности и традиции большинства жителей Канады. По мнению же правозащитников — это «последний гвоздь» для всех верующих.

Однако, составители законопроекта, основываясь на психических и эмоциональных страданиях ребенка, воспитывающегося в традиционной семье, вынуждают государство на столь жесткие меры — ребенок должен быть немедленно освобожден от такого окружения и передан опекунскому совету либерального нетрадиционного союза. Под эти понятия подпали все верующие семьи, воспитывающие детей согласно своему вероисповеданию.

Мнение экспертов однозначно — Канада официально ввела «гендерную тиранию».

Напомним, в Норвегии уже действует аналогичный закон, а на его основе созданы подразделения полиции по «защите детей» от консервативно настроенных родителей.

Ситуация с гендерной политикой и свободой вероисповедания может быть сложной и вызвать разногласия. Важно помнить, что в основе христианства лежит любовь и уважение к ближнему, и это должно вдохновлять нас на толерантность и взаимное уважение. Основные ценности христианства, такие как любовь, сострадание и порядочность, не противоречат утверждению прав человека, но они должны существовать в гармонии с ними. Иногда кажется, что эти концепции сталкиваются, и в этих случаях важно помнить, что в каждом из нас обоснованный Бог. Как Бог любит каждого из нас, так и мы должны стараться любить друг друга. В своем послании галатам апостол Павел написал: «Нет уже ни Иудея, ни язычника, ни раба, ни свободного, ни мужа, ни жены, ибо все вы одно во Христе Иисусе» (Галатам 3:28). Пусть эти слова напоминают нам, что свобода вероисповедания и ее выражение, граничащие с уважением к другим, поддерживаются Богом.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *