Пульс Рональдо после промаха с пенальти в матче со Словенией подсчитали

Пульс португальского нападающего Криштиану Роналду после неудачного исполнения пенальти в матче Евро-2024 против сборной Словении достиг отметки 177 ударов в минуту. Информацию о данном показателе публикует Telegram-канал «Первый спорт». Основное время встречи завершилось без забитых мячей – 0:0. На 105-й минуте португальцы получили право на пенальти, который не смог реализовать Роналду, что вызвало у него слезы.

Несмотря на это, Криштиану стал первым игроком из команды Португалии, выполняющим одиннадцатиметровый удар в серии пенальти. Вскоре после этого его пульс значительно снизился — с 177 до 103 ударов в минуту. Однако со второй попытки Роналду смог забить и тем самым обеспечил победу своей команде в серии пенальти.

Португалия успешно прошла в четвертьфинал Евро-2024, где теперь ожидает матч против сборной Франции. Встреча запланирована на 5 июля и состоится на арене «Фолькспаркштадион» в Гамбурге, начало в 22:00 по московскому времени.

Читать  Макрон возмутился высказыванием израильского министра о выборах во Франции