В Франции ответили на обвинения аргентинцев после драки на Олимпийских играх

Президент Федерации футбола Франции Филипп Диалло ответил на обвинения со стороны аргентинской команды, которые подозревают французских игроков в драке после четвертьфинального матча мужского олимпийского турнира 2024 года, который проходил в Париже. Его комментарии были переданы RMC Sport.

Филипп Диалло заявил, что аргентинцы сами начали провоцировать игроков сборной Франции, добавив: «Мы смогли выдержать до 100-й минуты матча, но к сожалению, после этого ситуация ухудшилась».

В ходе матча между национальными командами Франции и Аргентины по футболу, который состоялся 3 августа, игроки обеих сборных устроили драку на поле. Этот инцидент произошел после того, как французская команда одержала победу со счетом 1:0. Конфликт продолжался несколько минут и затем перекинулся в подтрибунное помещение.

Сборная Франции вышла в полуфинал олимпийского турнира и сыграет с командой Египта 5 августа, матч начнется в 22:00 по московскому времени.

Читать  Провалившуюся в заброшенный колодец корову спасли в Башкирии!