«Зенит» проиграл «Акрону» в серии пенальти в матче Кубка России!

Кубок России: Петербургский «Зенит» уступил тольяттинскому «Акрону» в третьем туре группового этапа. Об этом сообщает корреспондент издания «Лента.ру».

Матч состоялся на стадионе «Самара Арена» и завершился победой «Акрона» благодаря серии послематчевых пенальти. Основное время матча закончилось со счетом 1:1. Первый гол забил защитник «Зенита» Дмитрий Васильев на второй добавленной минуте первого тайма, а нападающий Иван Тимошенко сравнял счёт уже на 54-й минуте.

В четвертом туре «Зенит» примет казанский «Рубин» 17 сентября, в то время как «Акрон» сыграет дома против воронежского «Факела».

Новичок РПЛ «Акрон» занимает второе место в группе D Кубка России с четырьмя очками. Лидером группы является «Зенит», у которого семь баллов на счету.

Читать  В Госдуме хотят запретить трудовым мигрантам привозить в Россию семьи!