Спартак проиграл новичку РПЛ в матче Кубка России

Московский футбольный клуб «Спартак» потерпел поражение от махачкалинского «Динамо» в матче третьего тура группового этапа Кубка России, о чем сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла на стадионе «Лукойл Арена» в Москве и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч был забит нападающим Гамидом Агаларовым на 14-й минуте матча, когда он реализовал пенальти.

В четвертом туре «Спартак» примет самарские «Крылья Советов» 19 сентября, в то время как «Динамо Махачкала» сыграет дома с московским «Динамо» за день до этого.

Махачкалинское «Динамо», выступающее в Российской премьер-лиге (РПЛ) впервые, стало лидером в группе А Кубка России, набрав шесть очков. Московский «Спартак» занимает второе место с таким же количеством очков, но уступает по дополнительным показателям.

Надпись на видео: Трасса | Официальный трейлер от Okko.