Краснодар разгромил Локомотив в матче РПЛ

Матч 7-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между московским «Локомотивом» и краснодарской командой завершился разгромной победой гостей со счетом 3:0. Об этом сообщил корреспондент «Ленты.ру».

Встреча проходила на стадионе «РЖД Арена» в Москве, где Жоао Виктор Сантос открыл счет в игре уже на 5-й минуте. Затем Эдуард Сперцян реализовал пенальти на третьей добавленной к первому тайму минуте, а Джон Кордоба увеличил преимущество своей команды на 64-й минуте.

Таким образом, после семи туров «Локомотив» занимает третье место в турнирной таблице РПЛ с 15 очками. У «Краснодара» также 15 баллов, но благодаря лучшим показателям дополнительных матчей он опережает соперника на этом месте. Лидером является петербургский «Зенит», у которого в активе 17 очков.

В следующем туре «Локомотив» сыграет с «Оренбургом» в гостях 15 сентября, а «Краснодар» днем позднее примет на своем поле «Ростов».

Читать  Макрон возмутился высказыванием израильского министра о выборах во Франции