Мбаппе забивает первые мячи за «Реал» в чемпионате Испании!

Известный французский футболист Килиан Мбаппе, выступающий на позиции нападающего за мадридский «Реал», впервые забил голы за этот клуб в чемпионате Испании. Об этом сообщает корреспондент портала «Ленты.ру».

На прошлой неделе форвард отметился дублем во встрече четвертого тура Ла Лиги против «Бетис», проходившей ночью 2 сентября. Большие голы Мбаппе во втором тайме помогли «сливочным» одержать победу со счетом 2:0.

В результате, благодаря этой победе «Реал» набрал восемь очков и занял четвертое место в турнирной таблице. Лидером чемпионата на данный момент является «Барселона», которая располагает 12 очками.

Килиан Мбаппе объявил о переходе в «Реал» 3 июня, после чего был официально представлен командой 16 июля. По условиям его контракта, нападающий получит подписной бонус в размере 150 миллионов евро и годовую зарплату в размере 15 миллионов евро.