Загитова сменяет имидж

Изменение имиджа: Алина Загитова в новом образе на снимке в Telegram-канале
Алина Загитова, выигравшая золотую медаль на Олимпийских играх по фигурному катанию и обладательница всех титулов в мировом фигурном катании среди женщин, представила новый образ. В своем Telegram-канале спортсменка поделилась снимком, где она предстала с каре, что вызвало восторг у её подписчиков.

Стоит отметить, что Алина Загитова недавно провела два показа своего дебютного авторского шоу «Хранители времени» в Казани 29 августа. Это ледовое представление было приурочено к Дню Республики Татарстан и стало ярким завершением её карьеры фигуристки.

Алина Загитова стала первой и единственной в истории России фигуристкой-одиночницей, которая сумела завоевать все существующие титулы в мировом фигурном катании. Она выиграла золотую медаль на Олимпийских играх 2018 года, стала чемпионкой мира и Европы, а также победительницей финала Гран-при. В 2019 году Алина приняла решение приостановить свою карьеру в качестве профессионального спортсмена, сосредоточившись на работе телеведущей.