Краснодар обыграл новичка РПЛ

Клуб «Краснодар» одержал победу над тольяттинским «Акроном» в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), как сообщает корреспондент издания «Ленты.ру». Встреча прошла на стадионе «Самара-Арена» и завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей.

Нападающий Джон Кордоба открыл счет на 27-й минуте, а через две минуты преимущество команды увеличивил полузащитник Эдуард Сперцян. На 54-й минуте хавбек Стефан Лончар сократил отставание своей команды. Затем Сперцян сделал дубль на 59-й минуте, а Кордоба также забил второй мяч на 76-й минуте. В конце встречи на 86-й минуте у «Акрона» отличился хавбек Владимир Хубулов, и на 88-й минуте полузащитник Никита Кривцов установил окончательный счет.

После шести матчей «Краснодар» занимает промежуточное первое место в турнирной таблице РПЛ с 21 очком. «Акрон», выступающий в качестве новичка, располагается на 11-м месте и имеет восемь очков.

В следующем туре «Спартак» примет петербургский «Зенит», а «Акрон» сыграет с «Ростовом» на выезде. Обе встречи состоятся 28 сентября.

Читать  Адвокат певицы Шарлотты высказался о своем анонсе её гастрольного тура!