Более 300 тысяч немецких фанатов хотят переигровки четвертьфинала Евро-2024!

Более 300 тысяч немецких болельщиков подписали онлайн-петицию с требованием переиграть четвертьфинальный матч чемпионата Европы 2024 года между сборными Германии и Испании, в котором германская команда уступила испанцам. Об этом сообщает Sky Sport Germany.

Фанаты считают, что главный судья встречи Энтони Тейлор допустил множество ошибочных решений. Одним из наиболее спорных моментов стал не назначенный пенальти на 106-й минуте матча, когда атакующий полузащитник Джамал Мусиала был попадан защитником Марку Кукурельей мячом в руку.

Матч между Германией и Испанией состоялся 5 июля. Основное время завершилось со счетом 1:1, после чего испанцы забили победный гол во второй овертайм, выиграв матч. В полуфинале теперь испанцы встретятся с французской сборной. Матч состоится 9 июля.