Футболист сборной Аргентины прокомментировал драку с французами на Олимпийских играх!

Николас Отаменди, защитник сборной Аргентины, прокомментировал инцидент со скандалами после четвертьфинального матча мужского олимпийского футбольного турнира 2024 года в Париже. Его слова были опубликованы на сайте Mundo Albiceleste.

Футболист обвинил французских соперников в том, что те решили отпраздновать победу прямо перед членами семей аргентинцев. «Я очень зол из-за того, что французы решили подойти к местам, где находились родственники наших игроков», — сказал он.

Сборные Франции и Аргентины по футболу устроили драку на поле после четвертьфинального матча 3 августа. Встреча закончилась победой французской команды со счетом 1:0. Конфликт на поле длился несколько минут, а затем продолжился в подтрибунном помещении.

Сборная Франции вышла в полуфинал олимпийского турнира и сыграет с командой Египта 5 августа. Матч начнется в 22:00 по московскому времени.