Краснодар обыграл Нижний Новгород в Кубке России

Клуб «Краснодар» одержал победу над командой «Нижний Новгород» в матче группового этапа Кубка России, сообщает корреспондент портала «Ленты.ру». Встреча прошла на стадионе в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

На 36-й минуте матча гол забил полузащитник «Краснодара» Данила Козлов. После этой победы «Краснодар» продолжает лидировать в группе C, набрав девять очков. Команда «Нижний Новгород» с одним баллом занимает последнее место в группе на четвертой позиции.

Следующую информацию о матчах и спортивных новостях можно найти на трейлере от Okko: Трасса | Официальный трейлер.