Краснодар обыграл ЦСКА в матче РПЛ

Клуб «Краснодар» одержал победу над ЦСКА на своем поле в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Матч состоялся 10 августа и завершился со счетом 2:1 в пользу «горожан». В первом тайме Жоау Батчи открыл счет, а после перерыва Игорь Дивеев восстановил равновесие. Во второй половине игры Виктор Тормена принес победный мяч для «Краснодара».

На данный момент ЦСКА занимает четвертое место в чемпионате с семью очками, а «Краснодар» расположился на шестой позиции со шестью баллами.

В следующем туре «Краснодар» 18 августа примет дома «Нижний Новгород», в то же время ЦСКА на своем поле сыграет с «Локомотивом».