Локомотив победил Ростов и стал лидером РПЛ

Московский футбольный клуб «Локомотив» одержал победу над командой «Ростов» в шестом туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент издания «Лента.ру».

Встреча состоялась на стадионе «РЖД Арена» в Москве и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Начало игры открыл полузащитник «железнодорожников» Алексей Батраков, забивший гол уже на десятой минуте матча. На 13-й минуте хавбек Роналдо сравнял счет. Защитник Илья Самошников вновь вывел «Локомотив» вперед на 37-й минуте. Хавбек Наир Тикнизян отметился голом на 46-й минуте, а Роналдо дублем отличился на шестой добавленной ко второму тайму минуте.

Таким образом, после шести матчей «Локомотив» стал лидером РПЛ, набрав 15 очков. В турнирной таблице чемпионата России «Ростов» занимает восьмое место, имея в активе восемь очков.

В следующем туре «Ростов» примет воронежский клуб «Факел», а «Локомотив» — «Краснодар». Обе встречи запланированы на 1 сентября.