Локомотив разгромил Химки в матче Кубка России!

Московский футбольный клуб «Локомотив» одержал крупную победу над подмосковным клубом «Химки» в матче четвертого тура Пути РПЛ Кубка России. Об этом сообщает корреспондент портала «Ленты.ру».

Встреча состоялась 19 сентября и завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей. В составе победителей гол забил Сесар Монтес, а Сергей Пиняев и Тимур Сулеманов сделали дубль. Зелимхан Бакаев отметился забитым мячом в составе «Химок».

По состоянию на четвертый тур, «Локомотив» с 12 очками занимает первое место в группе B. «Химки» с тремя баллами располагаются на третьей позиции.

В следующем туре «Локомотив» 1 октября примет на своем поле клуб «Оренбург», а «Химки» днем позже, также дома, сыграют с «Ростовом».