Оксимирон представил свежий альбом после обвинений в педофилии


Рэпер Мирон Фёдоров, известный под псевдонимом Оксимирон (Oxxxymiron), выпустил новый альбом. Релиз состоялся в социальных сетях артиста и на стриминг-платформах.

Альбом получил название «Национальность: нет» и включает восемь треков. Это первый полноценный альбом исполнителя за последние четыре года после релиза работы «Красота и Уродство».

Предыдущий релиз Мирона Фёдорова был в 2024 году, когда он выпустил сингл «Мир горит». Интересно, что эта композиция была доступна на «Яндекс Музыке», а новый альбом пока отсутствует на этой платформе, но доступен на других популярных отечественных музыкальных ресурсах.

Недавно суд оштрафовал Оксимирона на 120 тысяч рублей за нарушение закона об иноагентах. В марте рэпера обвинили в педофилии. Одна из предполагаемых жертв заявила, что «папа Окси» совершил преступление против неё прямо на концерте.

Читать  Трамп объяснил причину смерти известного режиссёра Роба Райнера

Последние новости