Плющенко назвал любимым напитком Овечкина алкогольный


Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко рассказал о привычках Александра Овечкина, капитана и нападающего клуба «Вашингтон Кэпиталс» в НХЛ. Слова Плющенко приводит «Спорт-Экспресс».

По словам Евгения, во время встреч у него дома в кругу друзей из спорта, шоу-бизнеса и бизнеса за покерной партией, Александр Овечкин всегда просит принести пиво. Плющенко отметил, что умеренное употребление пива среди игроков НХЛ считается нормой для восстановления организма.

Однажды во время игры закончилось пиво, и Плющенко предложил Овечкину две бутылки разливного пива, которые стояли в холодильнике три месяца и выдохлись. Сначала Александр выразил недовольство по поводу «ерунды», но после дегустации сказал: «Так оно хорошее».

В январе 2020 года игроки НХЛ назвали Александра Овечкина самым желанным собутыльником. Хоккеистов спрашивали, с кем бы они согласились выпить пива. За Овечкина проголосовали 14 процентов опрошенных игроков.

Читать  На матче «Вашингтона» был развёрнут российский флаг

Последние новости