Сборная России разгромила Вьетнам в товарищеском матче

Сборная России по футболу сделала уверенный шаг к победе над командой Вьетнама в товарищеском матче, который состоялся на национальном стадионе «Ми Динь» в Ханое. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу российской сборной. Полузащитник Далер Кузяев открыл счет на 24-й минуте, а затем защитник хозяев Ван Тхань Ву сумел увеличить преимущество своей команды автоголом на 62-й минуте. На 77-й минуте нападающий Тамерлан Мусаев закрепил победу для сборной России.

Следующей выездной товарищеской встречей под руководством Валерия Карпина станет матч с Таиландом, который также пройдет в Ханое 7 сентября. Начало игры запланировано на 16:00 по московскому времени.

Важно отметить, что российские футбольные клубы и сборные не принимают участия в международных турнирах согласно решению Международной федерации футбола (ФИФА) и Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). В связи с этим они проводят только товарищеские матчи.