«Спартак» разгромил «Ростов» в матче РПЛ

Московский футбольный клуб «Спартак» одержал победу над ростовским «Ростовом» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщил корреспондент портала «Лента.ру». Встреча состоялась на стадионе «Лукойл Арена» в Москве и завершилась со счетом 3:0.

Первый гол был забит полузащитником Наилем Умяровым на 28-й минуте, а нападающий Шамар Николсон увеличил преимущество команды на 34-й минуте. Еще один мяч Николсона был забит на четвертой добавленной к первому тайму минуте, что позволило команде сделать дубль.

После 11 матчей «Спартак» занимает пятую позицию в турнирной таблице РПЛ, набрав 19 очков. «Ростов», в свою очередь, располагается на девятом месте с 12 очками. На первое место временно поднялся петербургский «Зенит» с 26 очками.

В следующем матче «Спартак» примет краснодарский «Краснодар», а «Ростов» сыграет на выезде против «Пари Нижнего Новгорода». Обе встречи запланированы на 19 октября.