Тренер сборной России упрекнул журналистов в провокациях по отношению к Большунову


Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко высказал недовольство в адрес журналистов, обвинив их в провокациях в отношении трёхкратного олимпийского чемпиона Александра Большунова. Об этом информирует «Матч ТВ».

Бородавко призвал представителей СМИ оставить Большунова в покое. «Думаю, сам Александр постепенно адаптируется, вместе с результатами придёт психологическая уверенность, и всё наладится. Я бы не драматизировал эту ситуацию», — отметил тренер.

Ранее поведение российского спортсмена оценил норвежский журналист Ян Петтер Сальтведт, назвав его хулиганом.

Конфликт Большунова с журналистом «Матч ТВ» произошёл после классического спринта на этапе Кубка России в Ижевске, где лыжник занял четвёртое место. Корреспондент Михаил Гореванов попытался взять комментарий у спортсмена, но получил резкий отказ. В ответ Большунов обвинил СМИ в том, что они используют его имя для повышения рейтингов.

Читать  Овечкин установил личный антирекорд сезона НХЛ — столько матчей подряд он не забивал ни разу

Последние новости