Супруга нового мэра Красноярска в социальных сетях высказалась о переезде в Сибирь как о разрушении жизни. Об этом стало известно из публикаций в Telegram-канале Kras Mash.
Сергей Верещагин был избран руководителем города депутатами горсовета. В соцсетях жена Верещагина делилась информацией о недвижимости семьи и упомянула резкие изменения, произошедшие за последние несколько месяцев, которые, вероятно, связаны с избранием её мужа мэром Красноярска. Также она заявила о «времени тотального разрушения жизни».
Ранее в городе Берёзовский Свердловской области отменили результаты выборов главы города. Перед этим победу на голосовании одержала супруга водителя тогдашнего главы администрации. Женщина не пришла на свою инаугурацию.







