Как дальше жить

Скажите как дальше жить мне

Как дальше жить — задаешься вопросом?

"Дорогой друг! Возможно, тебе сейчас плохо, ты разочарован, тебе жить надоело и кажется, что тебя никто не понимает… Поверь – Бог знает обо всех твоих проблемах, обо всех мыслях, и Он понимает тебя. Больше того – Он любит тебя. Это доказывает сам факт твоего существования! И Бог очень хочет спасти тебя от греха и дать будущность и надежду. Он уже сделал для этого все возможное со Своей стороны – отдал за твои грехи Своего Сына. Следующий шаг – твой. Спасение можно принять верой: покаяться перед Богом в своих грехах, признать Иисуса Христа своим личным Спасителем и Господом, пригласить Его в свою жизнь.

«Бог во Христе примирил с Собою мир, не вменяя людям преступлений их, и дал нам слово примирения. …От имени Христова просим: примиритесь с Богом. Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом» – пишет апостол Павел (2 Коринфянам 5:19-21).

Читать  Мне плохо: советы, как справиться с душевной болью

Как дальше жить!

Читай Слово Божье – Библию. Молись Богу, искренне скажи Ему все, что у тебя на сердце, даже если будет казаться, что не хочется жить, и ты никому не нужен… Поверь, Он всегда отвечает и приходит на помощь. Найди в своей местности церковь, где проповедуют Евангелие. Общайся с христианами, не стесняйся задавать вопросы.

Желаем тебе обрести спасение и мир с Богом через Иисуса Христа. Только Он дает надежду на вечную жизнь и смысл в жизни нынешней, только с Ним можно быть уверенным в будущем и знать, как жить дальше.

«Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, по великой Своей милости возродивший нас воскресением Иисуса Христа из мертвых к упованию живому, к наследству нетленному, чистому, неувядаемому, хранящемуся на небесах для вас, силою Божиею через веру соблюдаемых ко спасению» (1 Петра 1:3-5)

Юлия Бородулина

Вот примерная молитва, которой ты можешь помолиться (Богу важны не точные слова, а состояние твоего сердца). Произнесите молитву Богу вслух:

«Отец мой небесный, я обращаюсь к Тебе в молитве. Я никогда не знал Тебя раньше. Иисус Христос, я слышал о Тебе, но не был знаком с Тобой лично. Я признаю, что я грешник. Я совершил много ошибок в жизни. Но я верю, что Ты, Иисус, умер за меня и взял на Себя все мои грехи и проклятия. Я признаю, что на третий день Ты, Иисус, воскрес. И поэтому я прошу Тебя: прости мои грехи, разрушь проклятия в моей жизни, очисти меня, дай мне новую надежду. Я признаю Тебя, Иисус Христос, моим Господом. Я приглашаю Тебя в свою жизнь. Наведи в ней Свой порядок, исцели мое разбитое сердце, исполни мои разбитые мечты, будь со мной и не покинь меня. Спасибо Тебе за милость и любовь ко мне. С этого момента Ты, Иисус, мой Господь! Аминь».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *