Хорватия на 95-й минуте упустила победу над Албанией на чемпионате Европы!

Сборная Хорватии завершила второй тур группового этапа чемпионата Европы по футболу 2024 год без победы, но смогла набрать первые очки на турнире. В матче против сборной Албании, который состоялся 19 июня, встреча завершилась со счетом 2:2.

В первом тайме Казим Лячи открыл счет с игры, однако Андрей Крамарич сумел восстановить равновесие на 74-й минуте. Затем полузащитник сборной Албании Клаус Гясула поразил свои собственные ворота, что казалось бы могло принести победу хорватам. Однако в добавленное время Гясула снова отличился, на этот раз в ворота соперника.

Сборная Хорватии и Албания теперь имеют по одному очку, а лидеры группы B – Италия и Испания – продолжают дистанцироваться от конкурентов. Они проведут свою очную встречу 20 июня и также имеют на своем счету три очка.

В заключительном туре 24 июня хорваты сыграют с итальянцами, а албанцы в тот же день встретятся с испанцами.

Читать  В российском городе посетитель караоке-ресторана устроил стрельбу из-за потери кольца!