Сборная Грузии сыграла вничью с Чехией в матче Евро!

Сборная Грузии провела ничью с командой Чехии во втором туре группового этапа чемпионата Европы по футболу 2024 года, о чем сообщает наш корреспондент. Встреча состоялась в субботу, 22 июня, и завершилась со счетом 1:1.

В первом тайме с пенальти первый гол забил грузинский форвард Жорж Микаутадзе. На старте второй половины матча чешский нападающий Патрик Шик восстановил равновесие на поле.

Обе команды заработали свои первые очки в турнире и занимают третье и четвертое места соответственно. Чехи опережают соперника по дополнительным показателям.

В заключительном туре группового этапа Грузия 26 июня сыграет с Португалией, а Чехия в тот же день проведет матч против Турции.

Читать  В очереди на Крымский мост скопилось более тысячи автомобилей с обеих сторон