Шотландия проиграла Венгрии и опять не вышла в плей-офф крупного турнира

Сборная Шотландии по футболу потерпела поражение от сборной Венгрии со счетом 0:1 и вылетела с чемпионата Европы. Об этом сообщает Sky News.

Единственный гол во втором тайме на десятой добавленной минуте забил Кевин Чобот. В другой игре группы A Швейцария сыграла вничью 1:1 с хозяевами сборной Германии по футболу.

По итогам трех матчей Германия и Швейцария заняли первое и второе место соответственно, обеспечив себе выход в плей-офф. Венгрия заняла третье место с тремя очками и все еще сохраняет шансы на продолжение участия в турнире, что также влияет на исходы игр в других группах.

Сборная Шотландии заняла последнее место. Это стало 12-м случаем в истории команды, когда она участвовала в крупном международном соревновании и не смогла выйти из группы.

Читать  Из тела мужчины извлекли живого 66-сантиметрового угоря и застрявший в заднем проще лимон